Little Star - магазин одежды для детей Контакты:
Адрес: В наших салонах доступны: Оплата наличными Оплата банковской картой Оплата по безналичному расчету В настоящее время реализация товаров происходит только через розничные магазины.
Телефон:+7 (914) 544-16-00, Электронная почта: uzlova81@mail.ru

Сертификаты и уход

Позаботьтесь об одежде Вашего малыша и следуйте инструкциям по стирке для того, чтобы сохранить  её красивой и долговечной.

Важно:


1. Чтобы сохранить первоначальный вид одежды на долгое время, рекомендуется стирать и сушить изделия с изнаночной стороны

2. Детскую одежду рекомендуется стирать отдельно, применяя только мягкие моющие средства. Лучше всего использовать специальное мыло или порошок для детской одежды. Не используйте пятновыводители, смягчающие средства и другие добавки!

3. Все вещи после стрики следует отпарить утюгом, не касаясь изделия. Это позволит избавиться от хлорки, которая раздражает детскую кожу.

4. Снимите съёмные детали, застегните липучки, кнопки и молнии перед стиркой.

5. Изделия из деликатных тканей рекомендуется стирать в мешке на деликатном режиме.

6. При наличии принтов, страз, вышивок и других декоров, рекомендуется гладить изделие с изнаночной стороны и стирать при температуре НЕ БОЛЕЕ 30◦, отжимать не более чем на 500 оборотах.

Трикотажное полотно (кофточки, ползунки, комбинезоны, полукомбинезоны, боди, распашонки, пеленки, шапочки, рукавички, пинетки)

Обязательна стирка перед первой ноской! Стирать при 30-40◦. Сушить в горизонтальном положении. Отпаривать, слегка касаясь утюгом.

Вязаные изделия (комбинезоны, полукомбинезоны, коконы, курточки, пледы, шапочки, пинетки, штанишки)  Деликатная стирка при 30◦. Использовать мягкие порошки. Сушить в горизонтальном положении. Вязаные изделия нельзя сушить на обогревателях и на солнце. Гладить паром не касаясь изделия.
Трикотаж с начесом (кофточки, ползунки, комбинезоны, полукомбинезоны, боди, распашонки, пеленки, шапочки, рукавички, пинетки) Стирать при 30◦ с низкими оборотами. Не вытягивать в мокром виде. Сушить в горизонтальном положении.

Текстильные изделия (наборы в кроватку, постельное белье, бортики, крестильные наборы, платья) Данные изделия рекомендуется сдавать в химчистку. В домашних условиях стирать при 30◦ на деликатном режиме. Гладить в мокром виде с изнаночной стороны.

Изделия с мехом Стирать ручной стиркой при низких температурах. Не отбеливать. Отжимать легко. Сушить без использования обогревательных приборов.

С наилучшими пожеланиями для Вашего маленького Чуда!